Ребята всем салют, хочу поинтересоваться кто что знает, работал, эксплуатировал полуприцепы с холодильной установкой, думаю в эту сторону, но нет

Translicent

New member
Ребята всем салют, хочу поинтересоваться кто что знает, работал, эксплуатировал полуприцепы с холодильной установкой, думаю в эту сторону, но нет навыка работы с ними, подскажите к чему смотреть при приобретение рефа, глубокую заморозку, пельмени и мороженое брать не буду
 


Алексей В

New member
Товарищ на стоянке.у него реф 98г.спокойно бананы апельсины с питера на оренбург таскает.про рефы мало тоже знаю.но знаю что бы 86 кубов минимум надо.и установка термо кинг проще чем кариер.он мне обьяснял так.термо кинги попроще в обслуживании.
 
saf стоит.не жалуется.у него рамный.овощник.он мне рассказывал про реф.тоже одно время думал прицеп поменять.есть цветочный,овощной,мясной.
 

Jack1979

New member
у меня на стоянке 12 рефов.у одного был полурамный.через 3 года реф провалился в районе седла.
 

goodman

New member
как он мне обьяснил.главное кол-во поддонов.33 палета.по установке говорит термо кинг.на них поменьше электроники.
 

Danchik

New member
сам думаю о рэфе.но немного опасаюсь.вроде и ценники побольше.но и ответственности больше.
 

Judginie

New member
оно тебе надо, с ним седой будешь, темболее глубокая заморозка, по путю хороший реф, должен быть с термопесцем, кариер вектор, либо термо кинг, и они очень дорогие
 

meenisto

New member
по смотри магниты продают рефы, по годам не старые и цена не космос
 

leti

New member
блин у меня сосед не по далеко такого рефа продал хорошего, жаль я не успел 500 тыщ просил 32 палета
 

Сверху