Ребята всем салют, хочу поинтересоваться кто что знает, работал, эксплуатировал полуприцепы с холодильной установкой, думаю в эту сторону, но нет



Мое мнение, если и работать на рефе там и без глубокой заморозки работы хватает . Пиво картошку и всякую ебалу возить
 
Бля у нас в рб можно найти более менее и по цене,, но боя эти бюракраты сука придумали всякую эту хрень с пошлинами таможнями, а так тема норм, у нас тоже не плохо на рефе, причём бульбу овощи и нахер что надо да и цены на перевозку на 30-50% выше чем на тент,,, и ебли нету ворота открыл закрыл,,, и чистый,,,
 

Бурлака

New member
вот и я про то что производства у нас никого нет и не будет, а люди жрут и жрут всегда
 

Jack1979

New member
но и тент я бы оставил, два прицепа заебись, трудно содержать конечно, но как у нас на реф только на зимний период работы шквал а летом пися,,, либо да даже не либо очень трудно куда то влезть на хорошее и даже не хорошее место, да и полно тех кто с новыми терминами всунуться даже пукнуть не успеешь, а так зимой реф летом тент,
 

Mimix

New member
людям будет похуй когда он наебнется. А это случится как всегда в ебенях и ищи ремонт где хочешь. И пока он в ремонте тебе надо успевать на выгрузку. Потому что сроки. Если рэф-то новый
 
я поездил на дядю. И у него голова болела куда 5 мешков мерзлой картошки деть и как ее магниту оплачивать. А это будут уже твои проблемы. Да и тягач тоже много значит. Не тебе рассказывать как маз может сломаться стоя на месте. Не лезь ты в это дело
 
сэлэм знакомый 20 тонн бананов замерзших по деревне раздавал, потом продал сцепку и расплатился. Вот шулай. Так что думай
 
и без бананов есть на реф работа и зимой и летом. те кто на своей машине возят на дальние расстояния бананы зимой или мороженое в +30, дак я считаю что это игра в лотерею! спать стоя. А сломаться и новая установка может!!!
 

Astap

New member
Лет пять таскал реф.. Ценник конечно хороший, но нервотрепки... мама дорогая!
 

Bolt

New member
Короче дибаты капец, делай так как считаешь нужным, во всяком случае получается у того,кто что то пытается делать,,многие отталкиваются на свой регион или страну и высказывают мнение, а в Астрахани кроме овощей и шерсти больше нет нихера, вот и вывод а уже пару мешков картохи мороженной я думаю можно и купить да браги заделать, хотя есть паренек на старом конечном рефевозил лук картофель на Москву и по неделям жил и ни разу не слышал что бы ему предъявляли за это
 
установку проверяй сцепление (очень дорогое)мясной тяжелый .рамный смотри .и полы проверяй иначе погрузчик в полы провалиться .
 

Сверху