ребята херня какое то машина не едет чуть подъем всё как КамАЗ на колени едет чтоб на обгон идти нужно взлетная полоса . ТНВД в норме .форсы сделали



jobypace

New member
Щас выходил в гараж открутил трубу на турбине да бы убедиться что с лопостями все гуд и всё в норме .люфта нет крыльчатки на месте.думал крылья подпалил
 

Mikle_e-d

New member
добавь цикловую подачу под крышкой ТНВД, у меня до 1.2-1.3 бара ещё дым можно заметить, а у тебя меньше 1 и нет дыма, значит нет топлива
 

Skorp

New member
он у тебя идёт в нагрузку по тому что топлива мало, ты ему чутка добавил он ещё больше жрёт, а ему надо перейти эту черту, тогда он и поедет и жрать перестанет
 

n1kk0

New member
90 кубиков смотря за сколько циклов, скорее всего он тебе за место 400 сил ставил 330 и к ним добавил, если посчитать то выходит он тебе сделал на выходе 370 сил, по тому что если бы к 400 добавил ещё 10 кубиков, это было бы 450 сил, с твоим наддувом ты бы от тепловоза советского не отставал по дымности
 
дело твоё, я лично тебе говорю что мотор задушен у тебя, у меня с 20-25 тонн на круг на 2х мостах расход зимой от 37 до 41, летом 34-38
 

vakulenko

New member
90 за один цикл я там смотрел стоял .до того туда лезть она ведь ездила как танк
 

Lex_l

New member
У нас у знакомого тоже такая херня была... Оказалось кулер был забит. Нашли в последнюю очередь.
 

Sintezzz

New member
кулер чистый только что пресовал.думал она забилась конденсатом. не хрена грел пол часа феном не одна капля не капнула
 

tidetwire

New member
тогда он чернотой задыхаться должен, и турбина сколько масла кидала?
 
Рейку смотри на топливной аппаратуре
У меня недавно было пропала тяга все перелазил все в норме на цилиндрике глушилки пружинка лопнула и шток полностью обратно не уходил и все проблемма
 

Сверху