Ребята хочу на руль поставить батоны, вопрос по дискам на еврик строго только 135 диски или 120 тоже можно поставить

ZacK_Medvedev

New member
Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста хочу на руль поставить батоны, вопрос по дискам на еврик строго только 135 диски или 120 тоже можно поставить?
 


Вот к стати по батонам на передок супера и еврика не очень хвалят люди батоны на рулевке, лудше 315/80 на руле нет но профиль высоковат правда диск девятка в колее более ли менее идёт, так как мазовская балка самая широкая из всех ино тем более камаз по этому он и не умещается в колее на 135 вылете, а 9ка в самый раз
 

s-dyachkov

New member
135 вылет,четко встает,120 торчило через чур,вот и кидает на таком вылете.
 

Тарас

New member
у тебя на заднем мосту на 80 резина?при 1300 оборотов какая скорость?
 

vnlich

New member
У меня стоит 135 вылет и бртоны 385-55 все норм не кидает и высота нормальная.
 

Alice

New member
Просто у меня на 70 стоит и при 1500 оборотов скорость всего 80
 

siiporetka

New member
так у меня еврик кпп зф. Тут с одним общался у него при 1300 уже 90 идет
 

DoLLaR

New member
тогда тебе редуктор нужен 29на 28 и будешь 100 ехать при 1500
 

billy

New member
поэтому чтоб экономно шел нужно 1300 1400 держать но скорость 70 75 маловато
 

tinkle

New member
самая нормальная скорость это 80-85 при том если мотор нормально дышит то 1300 не меньше, вот это будет эконом, чем скоростнее трансмиссия и слабее мотор тем больше будет расход даже в зелёной зоне, так как мотор не оселяет такую длинную трансмиссию, у меня так вал сломало и то при 1500 оборотах
 
все правильно у меня на прежней машине было при 1500 - 90,92 км/ч лучше трансмиссии и не предумаешь, ходил всегда 80-85 при 1400 1450 больше не надо при условии редуктор 24на17 круглый и резина 315на70 нарезка
 
мотор у меня 6581 вроде таскает ниче. О том и речь про экономию и оптимальную скорость. При 1500 оборотов расход больше
 

Lex_l

New member
да расход будет больше если он идёт в нагрузку а ты его сразу почувствуешь, скажу от себя ездил я на этом же мазе с предельной скоростью 70-72км в час с кпп камаз и резиной 315на 70 скорости нет мотор подъёмы берет обсалютно любые без нагрузки и расхода, расход был до 40, поставил длинную трансмиссию стал ездить быстрее, вижу подъем никто не мешает жму его чтоб забраться, не поверишь но расход стал чутка больше но и домой приезжать стал быстрее, но это все в прошлом и мотор сдох быстрее, мотор был простой турбо с 806 аппаратом он для трассы слабый вроде свистит, вроде рычит, вроде по городу едит но подъёмы не очень любит
 

Сверху