Ребята хочу на руль поставить батоны, вопрос по дискам на еврик строго только 135 диски или 120 тоже можно поставить



registrator_kat

New member
слышал как то что кастрюля на 5 сателитов ход прибавляет. Подскажи как свой посчитать? Т.е какой у меня стоит. На ино считал по оборотам хвоста и колеса.
 

KYRIIL

New member
Еще вопросик есть по раздельным бошкам, кольцо газостыка одноразовое или его повторно можно ставить? Просто начали прокладки черные течь, хочу перевести на силикон, а вот с кольцами засада в уфе в магазине новое кольцо тоньше моего что стояло, хотя толщина написана одинаковая
 

rkostyan

New member
одноразовое,там же впрям видно как он сжатый будет.А в магазе насколько меньше,я думаю на одну ниче страшного.
 
Есть два плюса батонов..это внешний вид..и можно поставить на прицеп потом..а так скорее больше минусов чем плюсов..зеркала тут же закидывает даже с 135))по снегу хуже проходимость..короче если бабосики карман жмут ставь
 

Graff Graffov

New member
Я от батонов на своем самосвале наблюдаю только одни плюсы, незнаю как на тягачах. Там где раньше бы провалился, щас смело проезжаю, рулится отлично, по колее даже пустого не кидает(135 вылет естественно стоит), зеркала и стекла закидывает может чуть больше конечно, но я не ощутил этого так как на мазе мне кажется будет закидывать даже с самыми узкими колесами
 

Сверху