Решил задать вопрос в группе. Недавно увидел что миноборона распродаёт технику с консервации есть и камазы 1998-2003 годов пробег на всех минимальный.

iamnemo

New member
Решил задать вопрос в группе. Недавно увидел что миноборона распродаёт технику с консервации есть и камазы 1998-2003 годов пробег на всех минимальный. Как вы считаете стоит ли вообще брать такую технику, выгодно ли это, возможно есть у кого такой опыт покупки, вообщем пишите что думаете по этой теме.
 


КАКИЕ ЦЕНЫ?В КАКОМ РЕГИОНЕ?И ЛЕГАЛЬНО ЛИ?-----Я ЗНАЮ КАК СПИСЫВАЕТ МИНОБОРОНА —ЭКСКАВАТОРОМ ПЛЮЩАТ И В МЕТАЛ-----А ЧТОБ РАСПРОДАЖА БЫЛА .........ХЗ
 

AlterEgoEast

New member
нахрен тебе этот утиль? ?в армии только свежая техника хорошая. .. все остальное шлак...
 
Вот информация с сайта мин обороны http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11908637@egNews

AkfgQ1Z_Qk8.jpg
 
я последний раз тянул 30.тыс пробега...и зделано в ссср...так что еще вапрос...а бывало вообще смотришь на смазку хотябы,и понимаешь мощь тех времен...
 

морзик

New member
ЭТУ ТЕХНИКУ НАДО ПЕРЕБИРАТЬ ВСЕ САЛЬНИКИ И ПРОКЛАДКИ МЕНЯТЬ —--В ОБЩЕМ РАЗКОНСЕРВИРОВАТЬ (ТАК У ОДНОГО Я НА ЗИЛАХ 79ГОДА РАБОТАЛ С КОНСЕРВЫ )---ЗА 2 ГОДА СВЕЧКА ТОЛЬКО ОДНА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ НА ЭКРАНИРОВАННОМ МОТОРЕ ......ТУТ КАК ПОВЕЗЕТ КАК ХРОНИЛСЯ ДАННЫЙ АППАРАТ
 

runderbin

New member
я говорю из собственного опыта... что армейская техника утиль конкретный! !! их блять готовят вроде к тревоге и один хуй половина даже из гаража не выйдет так как не заведется потнепонятным причинам. .. да в СССР делали заебись. .. но разьебаи всякие разные проходящие службу в войсках РФ. нахуй разъебали все к хуям собачьим. ..
 

n1kk0

New member
я так же из опыта говарю...я их перетоскал не мало....и на северах эту технику,и запчасти тех времен уважают...
 

egorix

New member
скажи это тем кто по зимникам гоняет... ...последний раз тянул урал с ямз 236...так матор как часики,я первый раз слышал что бы шестерка так работала....все ходил возле него,думал че бы это подпиздить себе..
 

Сенека

New member
Хотя бы потому что вояки люди ленивые до безумия и вряд ли полезут внутрь агрегатов, тонаж они не тоскают, а мелочи типа сальников это хуйня
 

Peek

New member
ну я думаю на зимнике топливо другое ))может быть по этому 6 ка работала как то иначе ... 6 ку за километр слышно что это 6 ка едет..
 

Alexei Potapov

New member
Я в армии служил у нас за 1 год уралы в хлам, гонки на них устраивали, фильтра не меняли саляры полный поддон, лишбы запустилась, а рхбз были ЗИЛы и газоны они каждый год на учения на них колонной ездили так половина на верёвке а пробега на них по 5 тысяч всего на до смотреть хорошо .
 

Drimson

New member
будешь брать -бери которые в боксе теплом в подвешенном состоянии стоят —в полном комплекте
 
в буе дослуживал, стоят машины на техтеритории, бригада ходит, проверяет все жидкости, заводит, проезжает 50 км, заправляют до полного бака и обратно в ряд, дальше следующие 10. 7 лет отстояли и в народное хоз-во.
 

Infested

New member
ахуеть... я в уссурийске служил. ..Саперный полк.... и там вот такого вообще не было. ... там вся техника на коленях стояла. ...
 

Сверху