сегодня прикуривал маза от сварочника - я раньше думал что это байка, что это бред - а оказывается способ реально работает

сегодня прикуривал маза от сварочника - я раньше думал что это байка, что это бред - а оказывается способ реально работает!)))
 


sn3g

New member
У меня брат мерседеса так заводил толь пизда акб была не че норм
 

muatdib

New member
Я так предохранитель сжег. Лучше полу автоматической сварной. Там макс 24вольта
 

jam

New member
я и прикуривал от инверторного сварочника - там не где не написано было сколько в нём вольт но машину завёл!!!
 

SinMan

New member
повезло. Мне не фартануло. Хорошо что во время закончил эту экзекуцию. В общем ничего хорошего. А машины с мозгами так вообще страшно это делать.
 

Searched

New member
ну с мозгами то да - но это то маз! а за электропедаль только немножко переживал!))) я в начале амперы на минимум зделал - нифига, потом на десяточку прибавил и с пол пинка)))
 

Max Borisov

New member
Купить аккумуляторы проблема? Лучше бы с кривого завели маза! Было бы интереснее
 

DoLLaR

New member
чё когда генератор здох каждый раз аккумуляторы покупать что ли???
 

armada

New member
а там не тахометр не вольтметр не работают - может и больше!!!)))
 

Viktor8636

New member
ты бы видел что там творится в кабине! там вся проводка болтается и торпеда отломана! там сам чёрт ногу сломит в порядок приводить!!! там включаешь свет и бонусом включается печка!!!))) я на этой машине 3 дня всего отъездил - там помимо проводки ещё куча гемороя - до проводки пока руки не доходят
 

морзик

New member
там генератор походу изначально не работал - не шёл + с замка зажигания на генератор - я счас перемычку поставил с постоянного плюса на эту клемму дак вроде работает!)))
 

Nikitin

New member
знакомый Азербайджан ездил тоже, давление масла не показывало вообще! Ни лампочки, ни механика. В итоге шланг лопнул на масляный радиатор, и приехал....
 

Serge_vet

New member
У меня подсели АКБ долго стоит включил зарядное оно прыгнула почти до 40 вольт потом опустился до 19 вольт только теперь не показывает экран и кнопки не светятся не магу найти причину
 
там если есть регулятор яркости подсветки приборов то может в нём дело - у меня так было правда не на мазе а на восьмёрке
 

Сверху