Сильно не пинайте Вопрос возник что выбрать маз или ман из вот таких

Сильно не пинайте Вопрос возник что выбрать маз или ман из вот таких моделей

MvS8TBFy3Hk.jpg
 


Кто-то будет кричать свежий Маз,кто-то лучше старую ино,как по мне нужно состояние смотреть,но предпочтение к свежему,а так что ближе к сердцу то и выбирай
 

Mat-mail

New member
Что в ман вкладывать что в маз,вопрос в годах,а так ман,если правительство не запретить старше 15годов то командор однозначно
 
Просто из этих моделей смотрю ходить в основном на Москву нужен евро3 там сейчас пропуска на МКАД ниже е3 не дают года ман от2000 до2004 маз2006 до2011
 

autography

New member
Хрен знает конечно, ездил на командоре, не понравился он мне никак, мне МАЗ больше по душе, хотя может просто такой ман был.
 

Mishael Maslov

New member
Лучше наверное мана, запчасти по цене почти такие же . Но Ман по комфортнее . . .
 
Да не сказать что дороже модель старая ещё скорей всего с тнвд . У них кабина гниёт в принципе так же как и мазы этим страдают .
 
почему на много то ?не особо цены отличаются !только качество запчастей разные, на мазе за год, 2 раза поменяешь (грубо говоря) на Мане будет ходить и ходить.
 

Бурлака

New member
да древний он. Ломаться больше будет. Для меня например даже древний 20-летний маз лучше древней 20-летней иномарки. А уж если выбирать между свежим мазом и древней иномаркой, то тут уж совсем очевидно.
 

Graff Graffov

New member
Видел вот такую модель в продаже . Простой надежный автомобиль и цена за всё 700

92hOKQ-GCOw.jpg
 

slake1

New member
за 4 года мне так маз выматал душу. Что все желание отпало на нем ездить .... Купил старенькую иномарку . Пока конечно ещё мало на ней ездил,ну по первым ощущениям, впечатление складываются хорошие, пусть ей 20 лет,ну сделанная она для людей .стекло подъемники, кандер, электро люк . И прочая мелоч. Мелочь а приятно .
 

Сверху