Сильно не пинайте Вопрос возник что выбрать маз или ман из вот таких

spew104

New member
По ищи лучше вольвочку .... Ещё правда тысяч 300 добавить . И можно хорошенькую найти
 


neogold

New member
я несколько лет назад брал старую иномарку - мерс актрос 1998 года. Да, ехать приятно, мягко, не трясет. Круиз контроль, абс и т.д. Кабина большая, удобная. Но ремонт - это что-то. Перечислять всего не буду, цены космические просто. Да и не в ценах даже дело. Вся эта система датчиков, которые отваливаются, отгнивают, окисляются. Потом без этих датчиков ни хера не работает. То без тормозов остался, то без передач, то без воздуха. Многие запчасти на заказ, в какой-нибудь глуши типа Уренгоя их вообще не найдешь. Многие проблемы решаются только с ноутбуком и специальной программой. Короче, хапнул горя я с ним немало, еле продал за копейки и пересел на старый маз, который стоял под забором это время.
 
Да при том, что я его брал с пробегом 1250, а продал с пробегом 1650 тысяч, не было никаких проблем с мотором, коробкой, сцеплением и т.д. Все поломки это были мелочи по сути. А вот если двигатель придется ремонтировать, так это вообще караул.
 
У товарища на актросе мозги сгорели пока определили в чем неисправность пока нашел мозги на него. 2 месяца простоял, я бы Маза за это время 2 раза перебрал. И денег ему это стало, ебанутся. Если иномарку то свежую брать, а старьё деньги тянуть будет больше Маза.
 

Kitaev

New member
я ищу голову в районе 1лимоно а ивека как аппарат насчёт ценика по железкам
 

billy

New member
ищи тогда вольву . Железки почти так же стоят как на маза . Ну я донора нашел за 90 его заберу, по свежее чем моя . Тоесть пока запчасти есть у меня .
 
а так я думаю крепче и надёжнее вольвы нет ничего ... У меня просто финансов таких небыло, по этому и взял ивеку .... В рассрочку за 500, сцепку
 

Сверху