Скине пожалуйста ссылку как выставить зажигание

sc100

New member
короче на картере маховика есть лючок, он для того что бы более точно выставить зажигание по шкале маховика, в том лючке есть два отверстия, куда прокручивается мителическая пластинка в виде стрелки, вот она для того чтобы совмещать шкалу, у него этого нет он ориентируется по середине, потому как стрелка по середине и должна быть
 


У меня так на на шкале блока и на маховике цифры не совпадают. На шкале, к примеру, ставишь на 18 градусов, а на маховике показывает 15.
 

kristSsFa

New member
И на насосе мое мнение не по меткам лучше ориентироваться а по моменту начала впрыска. Моментоскоп есть - хорошо, а если нет то стержень от шариковой ручки. Ну хотя бы проверить - совпадает ли впрыск с меткой на муфте и насосе.
 
я (когда возили насос в ремонт) просил топливщика сделать метку на муфте, когда начинается впрыск. Разница с заводской меткой получилась почти на сантиметр. Правда муфта была уже не родная.
 

Serge_vet

New member
А может топливщик так сильно заморочился.... в общем впрыск без всяких - тупо на глаз когда пузырь натянется, вот и проебал момент... Ни кому уже не верю...
 

Сверху