Собираюсь брать МАЗ 5336, годов 2003-2006. больные места в этом авто. С каким движком ил коробкой лучше брать? и вообще какие есть подводные камни

chery

New member
я хуйню и не несу! У меня машина 94 года! Там не должно быть ни евроступицы, ни турбины! В доках указано 240 лошадей! С турбиной 330 кобыл! По грузоподъемности у меня 8 тон! Турбина явно лишняя! Я понимаю 3 острый маз! Ему да нужна турбина! Я когда машину искал! Не одного не видел турбового! У человека маз с 6 мотором там есть турбина! Для 8 тонника с 238 мотором турбина лишняя
 


ну я же тебе выше уже написал, если ставится 8ка с завода, значит расчет на прицеп, значит и турбина должна быть, а евро ступицы ставились в 94 году либо на тутай, либо на двс ман, там либо 6422 либо 6303, остальное сами
 

bratok

New member
я тебе про то что ни одной одноостной одиночки не видел с 238 турбовым мотором! И искал я машину с 6 мотором! Но их мало! А те которые были дорогие
 

siiporetka

New member
в 94 году еще не знали что такое евроступицы! Турбовый мотор не будет 240 лошадей
 

Waddiimmm

New member
всё, харэ, что то ты путаешь, то в 94 не знали что такое евро ступицы, щас дойдет что еще не знали что такое турбовый мотор
 

nu-blog.ru

New member
это ты путаешь! Причем тут до чего дойдет! Турбины они уже давным давно используется! Человек брал нового маза в 99 году! Он на клиньях
 
так же само в 2000 году были 6422 на клиньях с простыми 238 движками и простыми кпп 238, даже без блокировок, у меня же 7511 с 202 кпп с евро ступицами и полнлй блокой, тот же 2000 год
 

Сверху