собираюсь приобрести маз тягач под штору. Кто что подскажет какой лучше взять, куда смотреть? Двигатель рассматриваю только v8 а вот на счёт кпп

kuksenko

New member
и если брать 6*4 то смотри высоту седла, а то штора будет негабарит пробивать на рамках
 


Serge_vet

New member
300т проехал на 238вм,и ничего,уметь нужно ездить,а не ебать машину
 

Mikadina

New member
Если под штору ещё и на межгород то тогда 4х2, расход топлива будет меньше чем 6х4. По движку сам выберай, мне больше 7511 со сплошными гбц нравится. Кпп только не ямз 238вм.
 

WiseWolf

New member
Если v8 принципиально, то со сплошными и кпп зф16 ( бразильская )
Ищи такую комплектацию
Они есть
Там 397л.с.
4х2 по лучше будет
 

nyws

New member
А почему бы от советской техники вообще не отойти? V8 конечно дурак и иномаркам не уступает, но здоровье своё под ним оставишь, вечно то сопливит то ещё чего, внимания очень много требует
 
Ямз 6582.10,6581.10,при одном условии,что никто туда не лазил, и не ставил механичиский насос,будет тогда счастье,по КПП вообще любую,что аналог зф,что Китай,что 238,опять таки,если никто сам не лазил,много знакомых кто купил,с переделками мотор или КПП,и до сих пор ебутся с ними,а не работают,у меня был опыт 6582.10 мотор и 238вм КПП,никакой даун туда не лазил,и маз не ездил,он летал и еб иномарок, и так я его продал,кроме топливной ничего не делал,и нужно уметь ездить на мазе
 

Сверху