стоял такой генератор на мазе наелся Купил простой г273 подключил но остаётся один провод с контрольной лампы приборки куда его цеплять? И зарядка

Всем привет стоял такой генератор на мазе наелся Купил простой г273 подключил но остаётся один провод с контрольной лампы приборки куда его цеплять? И зарядка почему то слабая на холостых в красной 25 зоне,выключил массу на раб двигателе вольтаж выше стал 29 при 1000 обаротов

P5oFi6fkKpE.jpg
 


Я думаю массу надо подтянуть везде, массу вырубаю зарядка ведь в норме но аккумы подсевшие
 

evpo

New member
Когда ты массу отрубаеш отключаются акумы нагрузка падает и зарядка больше по этому показывает .
 
ну то, что 273 на холостых не заряжает это норма, он оживает около восьмиста оборотов двигателя.
 

hobotov

New member
дак вроде зимний режим на нем закрутил должен ведь давать заряд. Ну я аккумы подсадил ещё запустил погонял заглушил и уже стемнело
 

jobypace

New member
это похуй, он с 600 оборотов мотора тебе никогда заряд не даст, характеристики у него такие, единственное решение это либо уменьшение диаметра шкива на генераторе, либо увеличение диаметра шкива на моторе, в любом случаем тахометр будет пиздеть.
 

Сверху