Так ну че я вернулся. Давайте спрашивайте у каво какие проблемы... А то смотрю валька вам не хочет помогать. Ещё и неадекватами обзывается... Ваше

KrazyBoy

New member
Так ну че я вернулся. Давайте спрашивайте у каво какие проблемы... А то смотрю валька вам не хочет помогать. Ещё и неадекватами обзывается... Ваше здоровье товарищи неприятные алкоголики

VdwBXJDNJj0.jpg
 


alwen

New member
если через пять минут никто ниче не спросит. Обижусь полностью как валька

atQpTJuaBGw.jpg
 

bembentee

New member
сутки пашти не спал. А так храп и как младенец ну как валек так несмогу 600 км круг. Остальное время погрузка разгрузка... Вот она то и добивает
 

autography

New member
не ну бывает иногда... Когда пол гаража стоит. Ну это ваще когда погрузка разгрузка резкая... И летом! Зимой и скоростя не те и день короткий... Ну это редкость...
 

brucelee

New member
да можно штуку пройти в день, но не всегда я 1300 проходил потолок ну часов так 18 хуярил, а на длинные расстояния тот же восток там горы хуй стока пройдешь при всем желании потолок 220 пройти и то на доброй иномарке свежей
 

mad_gringo

New member
Валька и по горам штукарь хуячит. У него маз на дисковых тормозах, ему допизды
 
на васток да давненько было...небыло дороги и сотку в день рады были... И как качегар жара и пыль и нихуя невидно тока жопу впереди метров пять идущей машины и необогнать!! Невидно нихуя
 
сам второй рейс с ремонта. Обе бошки выкинул психанул. Новые купили.. Ебать скока я с теми ебся одной рукой рулил другой слезы вытирал а у тебя че
 

Сверху