Так ну че я вернулся. Давайте спрашивайте у каво какие проблемы... А то смотрю валька вам не хочет помогать. Ещё и неадекватами обзывается... Ваше

KYRIIL

New member
а это всегда так с одного начнёш и остановится неможеш хули старье... Я тока делать чето встану начальник сразу, ты тока никуда больше не лезь... Ехать надо
 


чо и все если работа будет только на погрузках потеряю. Конечно если на КАМАЗе так ездить ну или Супере то не какого здоровья не хватит, в транспортных вон хуярят и есть дядьки кому за 60 не меньше 15 наезжают !!!
 

Paraphen.com

New member
ну ты не всегда же так хуяришь и если нет ограничений по скорости не хуя, ну в 60 нахуй надо я бы дома сидел на рыбалку бы гонял или где нибудь по городу крутился
 
везде по разному ну так сравниваешь... Иномарку и камаз или супер.... Я по молодяне на зиле 130 дальше всех ездил с дизельным мотором... Тот больше 70 не ехал
 

iamnemo

New member
причем тут КамАЗ и супер? У нас шарага есть ромакс называется, если на Питер ты ходил наверняка видел на них было AZAT написано! Там вольвы с рефом по 30ке таскают с Питера на Красноярск! Им на это 5 суток дается! Часто их на трале привозят покуроченые! Я бывало и на КАМАЗе 1000 проходил! Только потом болело все....
 
ну ясенпень а такто я ваще должен 60 по мостам 15 это щам менты облизываются радары забрали а раньше пастаянно кто знал тока на мостах нас и ловили
 

Сверху