Такой ещё вопрос пол года назад систему охлаждения заливали новый тосол,теперь слил а он весь ржавый и мутный и осадок есть как сделать чтобы эта

Слил говно ржавое, залил дешовую аляску по 350 рублей за 10 литров, промывать не стал у нас что-то морозы давят, ну его нах. радиатор в планах поменять, тогда и буду заморачиваться промывкой и хорошим антифризом) а с фильтром мысль - покоя не дает
 


karachun

New member
тяги? ? у меня уже мозоль на правой руке. . я заебался на подьемах дрочить коробку. .. она блять ваще не едет с20ой. ...ну я думаю по равнине в 30 тоже уложить можно
 

Regech

New member
ну так ему каректор нужно крутить....Если конечно он не дымит.
 
не дымит. . плюнет и все ... куда лезть. че крутить? я хуй знает не должен он быть таким мёртвым 400 коней как никак
 

Katrin Baukina

New member
кабину поднимешь,пиши....Да и кстати!Бате скажи пусть с маза турбину снимает,что бы время зря не терять....
 
У меня товарищ слил антифриз ржавый,промыл с лимонной кислотой,залил тосол аляска уже пол года ездит все норм!
 

BadSanta

New member
Самая херня в том что это болезнь ярославских 8 была(ржавый антифриз),у меня Рено мотор 11 года антифриз всегда как слеза,у другого корешка МАЗ 16 года покупал новым,антифриз постоянно ржавый,походу что то с металлом не то у ярославцев,откуда это гавно берётся не известно,как окисляется что то!
 

Serge_vet

New member
На камазе я воду и фери лил. По работал движок, слил. Потом два раза ещё чистую воду заливал чтоб фери вымыть и все. Год объездил все нормально. А на МАЗе сейчас тоже ржавый пизда прям какой.
 

seocrat

New member
Патамушта воду лили когда-то. А камазовский я ставил на фильтр за кабину и шланг с рубашки + с капрессора на него с него в расширитель и пачку фильтров. И менял их по дороге через 200 км сначала патом реже реже. Кароче (менять 2 минуты) глянул в расширитель струи нет заглушил, поменял. Можно в сантехнике сам фильтр тока на горячую воду подобрать и отрезать в размер стакана.. Осенью нечем было сменить, выкинул и забыл досихпор как слеза
 

KarapyZzZz

New member
оо... тыкай че там надо

GknWKiyHZc8.jpg
 

Сверху