такой вопрос друг приехал с рейса стал проверять масла а там тосол,вопрос откуда он взялся

Tatyanya

New member
ну тогда нужно будет поднимать две головы и менять колечки, за прокладки не может такого быть,
 


SinMan

New member
нет...скорее подогрели вы его.Или время подошло....Для начало вскрыть поддон нужно.И уже потом делать выводы что с ним...
 
да че гадаете? ?доедет. .. снимет клапаеные крышки. .. дунет воздухом в систему водяную. .. если стаканчики то сразу покажет. ..если нет пусть поддон скидывает. .. устроили бля а может это а может то... тебе точно никто ничего не скажет. ..
 

цуке

New member
У меня на 7511 под гильзой пошёл, но сука очень интересно, прибавил уровень где то мм4 и встал, я даже не заметил масло чистое без эмульсии. Утром завожу рейка в клин на насосе, выбежал и давай шланги топливные рвать, заглушил. Насос везу Топливщику в общем когда в маленьком количестве тосол типа на стенках остаётся липкой хуйней. Чуть мотор не размотал
 

ionden666

New member
процентов 90 что не теплообменник,потому что масло в тосол быстрей пойдёт,давление масла больше чем тосола,вскрывай поддон,ищи с какой гильзы течёт,летом у меня такая же история была,все резинки тосолом разожрало,в труху.
 

Сверху