Устоновил кабенет без спальника было со спальником теперь будем без

Устоновил кабенет без спальника было со спальником теперь будем без спальника

h9t9B9fBdnw.jpg
 


vladimir-xxx

New member
Правильно, мудро и дальновидно! Спальник, это расслабуха и соблазн уйти в блуд!
 

Oca

New member
как там хуй поспишь воняит пиздец попробуй поспи там летом если жара то вобше вилы и какой нахуй блуд кто туда залезит не зоставишь да мечтаю туды влупить маленькую еше бочку как у миксера шланг ополоснуть да и сортиры мыть да и можэт подмыться кому надо вдруг канфуз какой а я тут как тут с водой и ершиком отсосу подмою
 
шя время такое нужно чтоб мошина все могла да по максимумуму оту я бочку гоняю да еше вторую препгоняю чтоб один сортир помыть две машины едет 2 человека да время уходит много
 
Баллон газовый найди с ЗИЛа или ГАЗОНа, вот тебе и бочка на 250 литров и давление 16очей обязана держать. Завел в нее воздух вот тебе и охереть струя не хуже керхера что сортиры мыть, ну а ершики это уже в ящик)))
 

Skorp

New member
А там уже вместо муьлтиклапана горловинку с пробочкой, чтоб заливать, внизу вваришь сосок с краном для слива воды, ну и еще куда воздух приляпаешь и всего делов. У меня баллон такой по случаю притырен свободный, но я с него подумываю печку сваять, когда гараж будет.
 

runderbin

New member
внутри крестом перегородки, или даже побольше советую сделать, а то 2 куба если не полная бочка болтать будет сильно.
 

Сверху