Утро доброе парни. Давайте проведём небольшую беседу. Какому типу подвески вы отдали бы предпочтение рессора или пневмо(подушки)? Ну грубо стоит 2

chery

New member
у каждой системы, есть свои адепты! За то время, что я таксую по городу, ни разу ещё рессоры не делал! Согласись, по моей работе, железка как-то надежнее Правда, сейчас на тягаче, на телеге надо рессору менять, но я хочу подгадать, когда затишье будет, чтобы и балансир пересыпать...
 


ты маленько не понял! Имеется в виду, что клиенты рессорные машины не берут под фрукты в коробках...
 

billy

New member
у нас даже на профильные трубы просят на подушках, на кирпич просят на подушках и так много чего.
 

saitstroy

New member
Смотря что возить. Сейчас тягач рессора, прицеп подушки. Металл, стройматериалы, да и всё остальное по городу ездить норм. На подушках если тягач то вроде как мягче. На межгород брал бы только подушечник. Какой груз возить будешь?
 

manca

New member
но сегодня одно,а завтра может чего ещё предложат отвести.
 

Geilundniz

New member
ну у теябя явно не штора прицеп будет. В основном сыпучку таскать, может металл и т.д. Я то же грезил пневмой, а сейчас думаю и так сойдёт. Правда аморты поставить бы на зад, что бы пустой не козлил так сильно
 

dimon83

New member
у нас возил 5440 свеклу. Потом положили на бок его. Хозяин говорит в поле только рессорный нужен.
 

iljas99

New member
имею 2 мазая,один на воздухе,другой на подушках,груз около 40 тонн что тот,что тот тягает! Разница в комфорте у водителей и только !!!
 

vurter

New member
Под перегруз только рессоры! Запомните вся спец техника только на рессорах, на них доедешь куда угодно!
 

Сверху