В тему про плохой свет.... Поставил лампы диодные. Бля лупят не плохо....

серьезно гайцы за эти лампы доебываются, у меня на легковой весь свет диодный местные гайцы говорят сними, а то поедешь куда прав лишат. Правда я в подробности не вдавался что да как, по месту езжу не трогают.
 


по русским законам за газоразрядные лишение, за любые другие не штатные в том числе и диодные штраф 500 рублей и 10 дней на устранение если на месте не можешь, короче тоже самое,что и за тонировку
 

Scooted

New member
правильно сказали.за них лишение.сам чуть расплатился.Гайцов спроси знакомых
 

maxiger1

New member
Ко мне в Курске доебались,говорят документы на рацию покажи, я им международный техосмотр дал и сказал счто все соответствует требованиям и нормам и рация в том числе, сказали Пидар бульбяной, в ответ получили тоже в этом роде, не знают уже к чему добраться, время то удже прошло когда на каждый пост кланяться ходили с соткой
 

PinkPantes

New member
Это не газоразрядные! Максимум че могут за изменение конструкции... А еврике в линзах они ещё хуже светят, в дальнем нормально. Но радио и рация с ними фанит.
 

rkostyan

New member
Формально это лишение! На стёклах фары написано галоген! А диод это led! В правилах-Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения влечёт ля ля ля
 

Сверху