Водительское сидение с какой то Тойоты с джипа . Электро регулировка, по высоте тоже регулируется . Подогрев . Кожа . 2 подлокотника . В идеале для



tidetwire

New member
это оно и есть. Не рассчитано на водителя, оно для отдыха рассчитано но не для работы, водиле атаманка на хер не нужна, тем более на мазе
 

KYRIIL

New member
Капец обосаное старое сиденье за десятку я с немца два возьму и еще с алькантарой и массажем. С каких пор в японцах стали нормальные сиденья ну капец вы смеетесь
 

runderbin

New member
в смысле абоссанное ? Диванный эксперт ? Покажи мне с массажем да ещё и 2 сидения за 10к, гонишь либо там . Специалист
 

kuksenko

New member
а с чего диванный то? Грязное, валяется на свалке какой то. Ты хоть глянь сам на фотки. Ради того чтоб доказать лень тебе искать. По группам посмотри.
 
я тебе объясню почему диванный эксперт, ты цен не знаешь, а лезешь чтоб показать своё я . Только смысл ??? Тебя ни кто не заставляет его брать . абсолютно . А когда цен не знаешь, что можно говорить вообще . Если ты самый умный в этой группе, как я вижу. Покажи ради интереса 2 сидения за 10 тыс. с массажем .
 

leti

New member
ну ты смотрю любитель авито))) забудь. На счет цен не болтай. Просто вот такие как ты бесите. Дерьмо продают за хорошие деньги. Ну как продашь напиши посмотрим кто диванный. Коменты свои почитай. А то гавкаешь на всех
 

Исак

New member
гавкаешь ты, не зная цен . Смысл выёбываться когда ты не прав .
 
весь комплект 42 тр. Не болтай. Так что.

QyB4l-s4tas.jpg
 

Maxxi

New member
А с массажем сидения ты можешь купить как раз таки обосаное . Приедешь при тебе их оббоссут и скажут забирай, ты радостный заберёшь и свалишь оттуда счастливый
 

kandr

New member
В газель оно по высоте не пойдет, коленями в руль упрешься
 

Сверху