вопрос нужно ли ставить второпластовые кольца под эту прокладку?и ещё момент если гнездо посадочное форсунки разбито могут газы иди в систему

Всем привет вопрос нужно ли ставить второпластовые кольца под эту прокладку?и ещё момент если гнездо посадочное форсунки разбито могут газы иди в систему охлаждения?

Up6jpakWgF0.jpg
 


Investent

New member
Коля, есть такой химический элемент фтор... Так вот эти колечки сделаны на основе фтора. Ставь! Хуже не будет.
 
на поранитовой прокладке они хорошо становятся а на этой прокладке можно сказать они в внутри цилиндра а не на нем
 
На кой хер там нужно второпластовое кольцо??? И как может быть разбито посадочное гнездо форсунки? Стаканчик заменил и всё
 
Вообще начало выкидывать воду газы пошли старые прокладки при разборке норм состояние возили головы на проверку трещины и всё такое одна заглушка и посадочное одно толи треснуло или ещё чето я точно сам не знаю сказали менять
 

Director

New member
трещин нету не в одной в гильзах тоже на вид нету ничего тогда из за чего стало выкидовать воду термостаты выкинул тогда компрессор?
 

wapomania

New member
стаканчики, компрессор, ну или радиатор забитый, ты мне так и не сказал точную маркеровку двс
 

vakulenko

New member
на фото твой мотор или нет? Ты скинул фото евро 2, там они не нужны, если у тебя стоит паронитовая прокладка то кольца ставь, если железо то не надо
 

serw

New member
стояла раньше поронитовая сейчас такую железную привезли просто прокладка по заподлецо по гильзе и кольцо по сути не на своем мести
 

Сверху