Вопрос. При движении маз заглох, по итогам: масса не выключается, стрелка вольтметра стоит в красной зоне и не двигается. Машину не завести. В чем

Бурлака

New member
Вопрос. При движении маз заглох, по итогам: масса не выключается, стрелка вольтметра стоит в красной зоне и не двигается. Машину не завести. В чем причина????
 


Infested

New member
ехал поди ка без зарядки - посадил аккумы в ноль сработала глушилка зажигания! при чём так сильно посадил что даже выключателю массы питания не хватает сердечник втянуть! рукой то выключается?
 

Manspeak

New member
может масса где ?? просто не должен он заглохнуть от посаженных аккумуляторов. . да и от массы в принципе тоже.. что за машина то хоть? ?
 

violinka

New member
по чему не может? если с нерабочим генератором выключить массу то сработает глушилка так как питание на замке зажигания пропадёт - то есть как бы зажигание выключил! здесь может то же самое - посадил так что даже для этой глушилки уже не хватает! он может ещё бибикнул в тот момент или дворники включил или печку и т.д. - и так дохлые были а он ещё нагрузки на сеть дал вот и результат!!!
 
у меня провод массы силовой отлетел от кнопки ...я ехал со светом с печкой рацией и магнитофоном. .. пока сам не заглушил так и не понял что питания то и нету.
 

aquanox

New member
ну я тоже как то 3 дня по городу без генератора ездил и по утрам со стартёра заводил - аккумуляторы были хорошие! ну кроме лампочки есть ещё один признак - тахометр перестаёт работать! он раз спрашивает значит вообще не знает куда лезти - я вариант предложил и по моему очень логичный
 

Jesus

New member
нет... я поражаюсь. .автор задал вопрос сидит в сети и молчит... хоть бы головой кивнул
 

DoLLaR

New member
я поэтому и задал вопрос что за машина у человека... а он молчит.
 

yenot

New member
занят сильно! Наверное!
Я ездил без зарядки на евро 3 в день проезжал 350 км! Сперва нормально! Ближе к обеду мотор уже тупить начинал!!!! В обед подзарядка и до вечера! Кантора такая была, не могли интегралку купить
 

Regech

New member
Едет мужик на машине, тут раз, машина глохнет и ни с места.
Дергал, дергал он ее - не заводится! Все проверил, все системы
просмотрел - никакого результата.
Тормозит другого водилу.
- Слышь, друг, машина сдохла - помоги.
Водила все проверил - ну ни в какую!
- Не, мужик, не знаю, в чем тут дело, все нормально, должна ехать.
Может, у тебя какой секрет есть?
- Да нету у меня никакого секрета.
- Ну тогда не знаю!
Мужик тормозит следующего.
Второй водила все проверил - тот же результат.
- Не, мужик, у тебя все нормально, может, все-таки какой секрет есть?
- Да нету никаких секретов!
- Ну тогда не знаю!
..........................
Очередной водила тоже все проверил, результат никакой, тот же вопрос:
- Ну мужик, подумай, может, есть у тебя какой-нибудь секрет?
Мужик:
- Да достали вы! Ну ебу я тёщу !
Машина здесь причем?!
 

alwen

New member
аткуда я знаю!!! Это его дело каво ебать анехдот просто вспомнил
 

Сверху