Вопрос про масло: " вкладыши заменил, движочек промыл, залил минералку на обкатку дешевую 238 без турбины 8 тонник. Тыщи через 3 хочу заменить, а вот

M.TULULU

New member
Доброго времени. Вопрос про масло: " вкладыши заменил, движочек промыл, залил минералку на обкатку дешевую 238 без турбины 8 тонник. Тыщи через 3 хочу заменить, а вот какое лить хз
 


ok1

New member
перегонял когда с Костромы до тольятти литра 3 скушал. Но я по тольятти работать планирую до осени
 

цуке

New member
минералку тогда лей,я в ренуху лью его 4й год центрафуга чистая,масло от замены до замены,мне нравиться,беру на гос.заправке у себя,а до этого пробовал лить мобилы,вольв,и тд.жрал и центрафуга под забитая была.
 

Myza

New member
а вообще к падбору масло надо подходить индевидуально,каждому движку свае масло,сужу из опыта легковых авто.
 

Mimix

New member
в газель я полусинтетику лукойловскую простую лью, там движок карб 402 стоит, а тут дизель
 
а для легковых машин понятие дизель бензин нет!!!!все сделано для руского ивана... я когда был на семинаре по маслу ликви моли нам расказывали что крупные покупатели масла просили на этикетки писать турбо дизель,поставки увеличились в 4 раза!!!
 
ни чего личного это бизнес,конкуренция большая,по этому каждый выживает как может,по этому и рождаються байки про грандиозные хорактеристики масло, например как с увеличеным пробегом
 
и не надо забывать про то что на рекламу тратеться огромные средства,каторые мы потом и оплачиваем
 

Сверху