Вопрос про масло: " вкладыши заменил, движочек промыл, залил минералку на обкатку дешевую 238 без турбины 8 тонник. Тыщи через 3 хочу заменить, а вот

У меня восьмерка ещё дачный вариант, я туда лью всякую хрень лет 10 она жрет его вёдрами, но сука не дымит я взял её по грибыягоды да для рыбалки
 


BobRU

New member
если залить в тваю васьмеру масло 0w20 то ей пизда будет,не нужно придумывать велосипед его давно придумали,лить нужно то на что расчитан движок,и не зачем эта самодеетельнасть!!!
 

dom111

New member
да я и жду когда он клина поймает, у меня в сарае с хорошего донора ещё один валяется, я же с тольятти
 
если цинтрафуга чистая, это доказательство того что масло херня полная!!! Масло в дизеле не только для смазки, но и очистки внутреннего пространства! В этом лукойле значит отсутствуют промывочные присадки. Масло чистое, а вся грязь на полости двигателя. А оно должно двигаться по каналам и выводить грязь в фильтра, цинтрафугу и в поддон. Только так при замене масла ты можешь удалить грязь из нутра дизеля.
Я лил шелл римула5 полусинтетику, но стало много подделок. Теперь перешел на Ликви Моли...
Удачи
 
покажи мне центрафугу после шела,или ликви моли,если там слой больше 1,5 см,то грошь цена этому маслу,а на лукойле ежу 4й год и думаю это покозатель,так что меньше фонтазируйте с присадкоми и тд.
 

Lex_l

New member
значит тут масло было хорошее?

pI-2Z7CIGS8.jpg
 

Король

New member
незнаю какое масло было, но движок задрочили конкретно! Походу масло меняли раз в год! Думай сам, я тебе дал пищу для размышления...
 

Сверху