Вопрос в следующем .... мотор 238 простой, без турбины !! Так вот решил поставить турбину, все подключил как пологается, с первой же попытки завести

Всем привет!!!! Вопрос в следующем .... мотор 238 простой, без турбины !! Так вот решил поставить турбину, все подключил как пологается, с первой же попытки завести двигатель пошел в разнос.... Так и со второй попытки..... мысли что с насосом нужно что-то делать... ??? Может кто что подскажет, куда залезть и что поправить?????
 


цуке

New member
нужно еще тнвд менять от евро 2 и форсунки регулировать и правый впускной коллектор
 

Robobot

New member
если подойти с умом, то дорого обойдется переделка... если двс с завода шла атмо
 

billy

New member
Запути без турбины, если так же будет то дело не в ней, тогда наверно насос
 

arthock

New member
я еще тот шутник, а если ума нет, то зачем лезть? Тебе не евро 2, а евро 10 ставить надо
 
себе в мозг евро 10 поставь!!! чтобы нормальные советы давать или же вообще полоумие свое не показывать!!! я то сделаю в любом случае машину и пойму,что я делал все же не правильно!!!!
 

Max Borisov

New member
Мазисты-Камазисты], у моих товарищей ходят хоть бы что, обычная 8-ка, сами ставили турбины, интер-кулер, уже по три сезона отвозили, никаких проблем!!!!
 

funksta

New member
ты даже не знаешь что распредвалы разные и что под турбину идут 261 распылители
 

Сверху