Вот эта пластиковая муфта чуть пропускает воздух как ее подтянуть? Или менять

Drimson

New member
Есть импортные ремкоплекты тоже на гайках еще лучше без трубочек и резинок и на много удобнее в дороге чинить.
 


щас погодь
Наша Рашка разосрётся
со всем миром и с санкциями
И будет ХУЙ на блюде а не импорт
 

Danchik

New member
Ток главное ещё воздух с системы спусти. Техника безопасности
 

Эдуард

New member
Вытащи трубки, и смотри чтоб они ровно отрезаны. Никаких скосов на срезе (канцелярский нож идеален в этом) и вставь обратно. Я клей никогда не применял в этом. Есть одноразовые муфты, а есть многоразовые. Если не держит, то лучше муфту сменить.
 
Есть нормальные фитинг по 150-200 рублей всё держат нормально и ничего не вылетает, 5 лет такой стоит в раме где двигатель.
 

KYRIIL

New member
Пацаны не надо зубоскалить над человеком. Когда они только появились очень многие не знали как ими пользоваться, так, что лучше просто подсказать человеку, а не показывать свою крутизну. Я когда пришёл в гараж устраиваться в 18 лет, мужики мне сразу всё рассказали показали и никто не хихикал когда я что нибудь неправильно делал, а подходили и показывали как надо. Хотя я пришёл многое знал. Отец был дальнобойщиком всю жизнь на Камазе многому научил и спросить было не зазор но, всегда подскажут помогут покажут, а сейчас спросишь совета, 10 человек обосрут тебя посмеются, а 1 подскажет. Вот как то так.
 

Сверху