Вова что случилось с Назарбаевым как вы теперь без президента



Nikitin

New member
мне по хую...)))
Главное отморозков что бы не было у власти...
А все эти дикреты, указы... Как нибуть переживём....
 

Tatyanya

New member
Ребята, поверте весёлого в этом мало, у нас 5 лет пиздеца! Кто б ни пришёл ни у вас ни у нас, на нас простых смертных им насрать!
 
"насрать" как бы может не совсем корректно...
А то что государству не выгодно иметь большую часть населения богатыми. Это факт... И давно уже доказано... Так что "вы там держитесь"))))
 
в нашей стране похоже вообще им большая часть населения не нужна, выполняется приказ пиндостана- оставить миллионов15 для обслуги и хватит!
 

Jokkkers

New member
у вас мелкие звенья охуевшие... Губернаторы, мэры и остольная шобла... По Путину я думаю не так всё страшно... Покрайней мере со стороны.... У него дела по важне... Такие как на пример... Той же америки показать что Россия не та что 20лет назад...
 

Aleks_K

New member
хуйня... Стариков ттлько жалка... А так ваши кто с головой не жалуються...
 
и я про то, у бати пенсия чуть больше ста долларов, стаж 45 лет! Коммуналка все сьедает, и просвета ни видать ни хрена!
 
вообщем везде хорошо! Как говорят у нас в Одессе- чтобы жить нужно работать, а чтобы хорошо жить, нужно придумать что-нибудь другое!!
 

Jokkkers

New member
Спсет нас только народная власть, пусть даже в лице Путина, но народный съезд депутатов, пару человек от дальнобойщиков пару от врачей, и так от всех основных проффесий, и за малейший косяк нахуй из Госдумы, да и так, приехал закон принял или не принял и назад к станку, нехуй там высиживать в носу ковырять, и ещё до идеала восстановить ссср, только без теперешней европейской части бывшего СССР, и бабосы вернуть из за границы что щасошние наворовали, но это из фонтастики, хотя каждого на зону и через неделю деньги на месте))))
 

Сверху