Возитесь с собой огнетушитель, лопнула трубка маслоподачи на турбину, сгорел утеплитель кабины, поправилась проводка, сплавились трубки управления

Alarvion

New member
Возитесь с собой огнетушитель, лопнула трубка маслоподачи на турбину, сгорел утеплитель кабины, поправилась проводка, сплавились трубки управления делителем, и несколько трубок тормозной системы. Два дня работы и машина поехала дальше по маршруту, не было бы огнетушителя, поехала бы в чермет...

YSkvBD8bRww.jpg
 


Olivka

New member
а ты чё ваабще никогда кабину не поднимаешь
для профилактических осмотров? а ты разъебай?
не дают заявки на перевозку мотор осмотреть?
а ведь этого всего можно было избежать!!!!!
 
при чем тут избежать? Я потавил новую трубку на турбину,она на первом подъеме лопнула в доль,хоть следи не следи,а все происходит внезапно
 
ты что бродяга в мыслях запутался, я смотрю ты даёшь такие коменты как тебе ещё язык не вырвали за твои изречения разьебай, ты вообще мне интересно кроме своих шуроповёртов и пробок на мазовский наконечники видел что не будь?
 

Булочник

New member
ты меня тут не учи нихрена
Этот глупый пожар можно было предусмотреть
Если не забивать болт на профилактические осмотры мотора
И всё можно было бы увидеть на ранней стадии!!!
Но что бы это всё увидеть нужно что бы был мотор отмыт от грязи на авто мойке со спец. шампунем.
Мойка мотора стоит 500р.
Кстати
Резьбовые пробки на рулевые наконечники
у меня по цене 500р. 1 штука
налетай)))
 

rkostyan

New member
Дак вот не суди хозяивов, и водил судим не будешь, а если качество запчастей нет то и не надо умничать
 

kostrovoy

New member
тупее вопроса не слыхал, трубка сухая, не ржавая, менять ее? Мой мотор всегда чистый и сухой, без всякой мойки за 500 рублей.
 

egorix

New member
Из за трубки которая идёт на смазку компрессора происходит тоже самое!
 

Gig@Byte

New member
это вряд ли.
У меня лопалась,узнал когда датчик давления масла сработал,пожаром и не пахло,в тех краях не так горячо как на турбине.
 
Заполнился весь развал и попало на турбину, а ночью особо было не видно благо что мужики в рацию крикнули, углекислотный один тоже надо возить.
 
рядом идёт, с левой стороны, как ведь трещина будет, под давлением хорошо брызжет, в любую сторону может
 

Сверху