Всем доброго всего!!!,до столицы на мазае собрался,говорят все как один это не делай - плотон с рамок 5 000р. присылает,чё делать!!!! до сих пор

rkostyan

New member
Всем доброго всего!!!,до столицы на мазае собрался,говорят все как один это не делай - плотон с рамок 5 000р. присылает,чё делать!!!! до сих пор держался, сейчас не знаю что делать..... номера грязью мазать что ли

VL64d49ZufI.jpg
 


muatdib

New member
Это не зубр мост серьезный дюже .
Колеса проебал и разбежались
 
да мужики не зубр -ямз 238,тахи не когда не было,в плотоне не регался под пиратским флагом бомбил,мол машина бабушки а я внук дрова ей везу,а сейчас навалилось акум умер, страховку надо соляра стоит тепловозная 33 и т.д и т.п. тоже думал что в первой,со смоленщины на воршавское ш. к третьему транспортному прорвусь СЛАВА ДАЛЬНОБОЮ РОССИИ!
 

SmiTteR

New member
типо бабка на двое сказала -за грязный номер 500р. а платон не оплотиш вовремя 10 000р.
 

kreacker

New member
забей хуй на Платон,, может и проскочить,, я плачу его, потому как на границе транспортники первым делом его проверяют,,, да и везде где остановят тоже смотрят,,,
 
да обычное дело-перегрузы знаеш бывает,домкрат в асвальт провалился,фотки кинул так что б пост поинтересней был,все же знают нашу работу, но на барина не пойду
 

random1

New member
я как то на камазе гречку повёз.а там а пока зазворачивался порвал колесо. Доехал до выгрузки. Пока ждал полез колесо менять,так там асфальт такое ощущение как из песка. Домкрат ушёл.доску подкладывал один хер утонул.
 
ты ваабще откуда едеш
права то хоть есть
мож лучше все хорошенечко еще раз обдумать
а то как в брате город страшная сила
 

Сверху