Всем доброго всего!!!,до столицы на мазае собрался,говорят все как один это не делай - плотон с рамок 5 000р. присылает,чё делать!!!! до сих пор



desx

New member
так в 22:00 уже мкад надо перепрыгивать выгрузиться и до 6:00 выскакивать
 

Danchik

New member
тут блин советовали резинки под номера от камеры прикрутить что б свисали и на нитки копронывые привязать за них и перед рамками тянеш нитку номер прикрылся,но чёто я плохо представляю как я с нитками упровлятся буду -перед зад
 

Drimson

New member
в курганской и соседних обл катаюсь передний закрываю и поехал ну только я с прицепом катаюсь. Может и из за него не берет камера. А днем включаю км за 5 до рамки
 

demoncheg

New member
спарить не буду незнаю. Да чем дальше тем все страшнее в россии жить.
 

Stagirit1

New member
У меня один товарищ сделал рамку под номер с поворотом в низ, то есть с кабины через обычный трос, перед рамкой платона тросом опускает вниз!) проехал рамку обратно трос потянул и номер поднялся, встал на своё место))
 

ionden666

New member
Откуда поедешь и куда? По м1 ты нах никому не нужен со своим платоном
 

PLSB

New member
поеду так проверю стреляют или не стреляют рамки эти,пол года назад ничего не приходило-потом отпишу
 

Эдуард

New member
поставил платон !! ебаное чудо сука эта страна,твари ретенберговские чтоб вам херово стало от бабла такого халявного,за которое мы не досыпаем не доедаем,,,,,,,,,,,
 

Сверху