Всем кто спрашивал про кпп б18 рено как установить на маз выкладываю всю информацию которая есть собрал всех у кого можно было.



ritm

New member
как то попадалось обсуждение установки кпп итон имено с америки если неошибаюсь с интера 9700
 
своими глазами не видел,только слышал что с америки самое то и мост остается мазовский,когда собирался ставить кпп ино
 

ramzay

New member
с теми кто на америкн ездит надо пообщатся и узнать сколь у них оборотов между последними передачами(10,9,8,7)
 

violinka

New member
Ребята Не судите строго еду сам в дороге просто несколько человек попросила информацию а писать некогда поэтому набираю всё голосовым набором
 
как говорится чем богаты .да еще такой нюанс то что кардан подходит от иномарки который под 4 болта у меня шестёрка турбовая я поставил целиковый кардан от Volvo FH12
 

VAU

New member
Расскажи как 6 теперь себя ведет легче в гору подыматься?)
 
я сам еще на кпп ямз 238вм с мультиком вот готовлюсь к покупки и установке .а так можешь спросить у Александра песецкого у него двс 6турбо кпп зф мост ман командор .по сути почти тоже самое
 

DenisM

New member
ну а так конечно легче будет идти мотор нетак садится делителем работаешь и на оборотах держишь его
 

studiodali

New member
Кто подскажет передаточное число КПП b18.
Буду благодарен!
На 238 - 0.71
На zf бразилия - 0.83
А В18 - ...?
 

Leeseo

New member
Ищу б18 однодисковое желательно с еврофлянцем. На авито конечно есть но чёт доверия нет. Может кто где брал подскажите
 

Сверху