всем! Помогите советом, на мазе 53366 на одиночеке мало у нас работы,хочу взять прицеп к ниму для перевозки пиломатериалов, потянет ли он такую

Тарас

New member
Доброго времени
всем! Помогите советом, на мазе 53366 на одиночеке мало у нас работы,хочу взять прицеп к ниму для перевозки пиломатериалов, потянет ли он такую работу ?дв 6. Кор 8. (И какой прицеп лучше для него взять? )спасибо!
 


Olivka

New member
там кпп малость другая плюс раздатка и мосты другие —--ты еще с чем сравнишь?-у меня форд был v6 седан -с легковым прицепом тоже ездил —---дальше что?/////у меня на бывшей работе под траллы дебил начальник купил v6 тягачи —--так те не едут нехрена -разве что с пустым тралом и то тяжело
 

korektor81

New member
да не слушай ты его, нормально он идет, подкрутишь на механическом тнвд, и норм будет по прямой, по горам умирает да, но решается этот вопрос установкой кпп камаз, тнвд ищи от 7601 мотора с форсами, у тебя внутрености 7511 стоят, он на 300 кабыл легко раскрутится
 

Skliffer

New member
по крайней мере нормально ехать будет, а не как камаз умирать перед каждой горкой
 

kvazar

New member
так может лучше уже ему продать эту машину и взять мощнее?-----по цене та же херня
 
да нихуя, мощнее только 7511, а его мотор если правильно настроить то мощнее твоего на итог выйдет, и на много экономичнее
 

goodman

New member
а лучше советуй мотор с кпп сменить сразу и раздатку пусть с урала ставит и передний мост —----будет счастье))))
 
хуйню не говори, нармально он с камазовским прицепам бегает. Я раньше на 5432 работал с шестёкой250 сильной так по 25 тонн масла возил с белгородской облости в алтайский край, и нихера страшного не происходило
 
пусть грузит полную цепляет у товарища прицеп так же груженый и смотрит —--едет его маз или нахуй его и купить ман или вольву
 

Jack1979

New member
а переделывать -ставить кпп другие или моторы —--это время и деньги терять
 
Продать была мысля,но жалко он новый такого состояния тяжело наити ( вот и думаю как бы не прогодать. а на себя 16 кубов и на прицеп 10 вот и будет счастья.
 
а ты думаешь ино не ломается? С 90 по 2000 все без исключения делать надо, а ценик там пиздец на всё, а если не вкладывать, то и новая ходить не будет, лучше маз 08-12 год чем ино, по тому что отжато всё, разговора нет когда ты можешь себе позволить хорошие запчасти за хорошие деньги, комфорт и тд, но и маз можно сделать не хуже ино
 

Сенека

New member
сегодня сосед на магнуме купил на джосовское седло рем комплект за 4000р а мазовский стоит 9000 —---так же тяги рулевые на сканию 5000 шт а мазовская 9500 —--и где ты запчасти космические нашел?---это так для примера цены
 

funksta

New member
дурак тот человек который не ищет альтернативу, много что с ино подходит, так же само мазовские подушки и турбины, дороже и хуже, кпп 202 что зф по зч, но и ходит не хуже, и на маза дохуя чего можно нового выцепить с фирм, так что то что там долбоёбы цены ломят, это их проблемы, на базаре два дурака как говорится
 

Сверху