всем! Помогите советом, на мазе 53366 на одиночеке мало у нас работы,хочу взять прицеп к ниму для перевозки пиломатериалов, потянет ли он такую

WCS

New member
Сейчас Ваня Сотников подтяниться, свои 5 коп. внесет. Он как ни кто другой в теме.... только у него 238 мотор по-моему
 


Бурлака

New member
дурак тот кто не ищет альтернативы -а усераясь хочет жигулями экскаватор увезти
 
как по мне дак этой шестёрке только 10 тонн возить! с 20 тоннами на нём ездить одно сплошное мучение - перед каждой горкой даже маленькой молиться надо что бы взобраться - а если горка большая то жертву приносить придётся - одной молитвы не хватит)))))))))))))))
 
да я тебе вообще говорю о том что альтернативы полно, дешевле и лучше, есть и чуть дороже, но раз в 10 лучше, радиаторы куллеры и турбины даже китай на много лучше делает и дешевле, опять же сцепление, крепче и дешевле, коробки китайские безсенхронные, крепче дешевле и лучше, поршневая ямз в огромном обьеме идет с китая, найти выход только где их штопают и можно будет поршневую раз в год менять не парясь о её цене, и еще куча всякой хуйни, аморы на балку нашел, но я им как то не доверяю, никогда ими не интересовался, но не думаю что будет хуже чем наши, подушки на кабину 1400 рублей, с удовольствием посажу кабину на их подушки, для эксперемента брал болты с гайками на 32, раму стягивал, я его 7ми метровым рычагом затянул, и держит до сих пор, сейчас хочу трубки на кабину попробовать с китайца, и подьемники охуенные есть, опять же хрустали на маза идут с китая, и еще дохуя чего можно написать, в РФ подороже на них цены, а у нас всё по 3 копейки, 32 тыс мазовский радиатор, а китайский в районе 20, вот и думай что брать
 

websauna

New member
Та же хуйня и с прицепами.Свой мазовский продал.Стал интересоватся ценами на зч.Некоторые детали на порядок дешевле мазовских.
 
уралам только по делянкам и тоскать, другим колесным тягачам не под силу. А то что с 236ми эти движки с начала 90ых стали ставить. С камазовскими уралы еденицы остались.
 

Бумер

New member
Если ямз236 в идеале, то он очень хорошо едет для своих 250 лошадок. Да он послабее 7511, но он едет и тянет и не умирает сразу.
А если он электронный, так вообще наравне с восьмерками идёт.
 

plant

New member
Прицеп возьми европейку на 4х батонах. Такой же как полуприцеп, только именно прицеп. Не как у магнитов, а чтоб ося нормально по краям стояли.
 
Вот я вчера прилег на 5мин,заебался с платформай возиться. А по теме так скажу,если тебе это нужно!то конечно бери и пробуй. Хорошо еще если платить будут. А так вообще,если работы мало,то ее нужно создать,или кинуть все,и найти себя в другом деле.
 

Сверху