Всем ровной дорожки! в Тольятти на обводном шоссе висят знаки? Я так понял 7 тонн на ось в Самарской области, в том числе и на полуприцепе по 7 тонн

не слыхал,говорят в сторону Кошки фуры начали скрывать,один чел вообще говорил что кого то уже убили.
 


пиздеж. .. в скрывают фуры тольятти димитровград. ...спать там даже менты не дают.. подьезжают будят. . говорят нех тут спать.. машины вскрывают. .
 

sk8

New member
ну не исключено что вся Ульяновская область таких чертей наплодила
 
кредитов сопляки понабрали, да фильмов про 90е насмотрелись. Ну и кто в нулевые за разбой на дорогах сел-ща освобождаются. Им тогда по 18-20 давали, как раз подходит время. А они другого не умеют
 
Вполне возможно, но сейчас немножко не как в 90е, власть у ментов, и сроки большие. Ну и камер, телефонов полно.
 

Romanoff Vlad

New member
У вас, в Тольятти просто почистили в 99м. Я как раз тогда в новом работал. Как здание УВД в Самаре сгорело, по 25-30 жмуров к утру на асфальте подбирали;-) а ульяновских не коснулось, видать
 

Sekan

New member
да там одни и те же полюбас отрабатывают. .. наши машины дохуя раз открывали. .. я имею ввиду с одного маршрута. .Ижевск тольятти.. вытаскивали двигателя задние мосты с грант.. с вест. . коробки автомат. . как правило всем что то брызгали в кабину. . что водитель сутки без задних ног спал..
 

SERG85

New member
Ну там местность чумазая, нищая.народу поменьше, чем по м5 едет, вот голодранцы какие то и работают, отмороженные. Не соображают, что за это минимум 8 лет дают.
 
хз,сказали что перед развилкой на Димитровград,Кошки возле заправки Татнефть одного вскрыли ночью.
 

Сверху