Всем Салам, вопрос такой нахрена 3 электрокабеля на прицеп. МАЗ

Serge_vet

New member
посмотри, я же написал, и это не только мое мнение, есть эксперты, но не все умеют пользоваться педалью тормоза, и потому начали делать АБС, электроника не всегда может быть полезна
 


tutsu

New member
есть моменты когда она вообще безполезна, один момент я уже здесь описывал, это одна сторона на асфальте другая на льду.... И таких случаев очень много
 

kappa

New member
вот тогда и начинает работать электроника. И работает, если в ней самой всё работает
 

romatoporov

New member
может быть, я на грузовиках не ездил с АБС, только первая проба, но уже....... Негатив. А на джипах он нахрен не нужен, в тяжёлых условиях бездорожья и гор он не работает.
Высота 4 км над уровнем моря

u7E_GXFtSXo.jpg
 
я по Е начинал с маза на 2 года моложе меня. На новых иномарках поработал. Разница есть. Особенно когда по гололеду складывать начало-вот тогда понял как электроника работает.
 

xsun

New member
я только по уралу ездил. И кстати, антибукс, который через тот же абс работает очень помогает по льду на подъемах. На своём примере говорю. Я на тга шел, за мной знакомый на актросе. Тогда снег неожиданно как всегда зимой выпал. Дорогу еще не посыпали и где мне антибукс душил двигатель- актрос буксовал сильно и отставал прилично на каждой горке
 

xsun

New member
Не всегда, согласен. Ладно останемся каждый при своем мнении.
 

Сверху