Всем здоровье и добра сограждане!))) просто так, делюсь, так сказать, опытом что ли.... ДВС, хуй знает. Короче блок с разборки, головки цельные,

Всем здоровье и добра сограждане!))) просто так, делюсь, так сказать, опытом что ли.... ДВС, хуй знает. Короче блок с разборки, головки цельные, поршневую 7511 воткнул. ТНВД 173 30, капиталенная. распылители 335-50. КПП 239.
 


hobotov

New member
Пояснение))) стояла до неё китайская турбина. И 50 тысяч не прошла. Через 10 тысяч масло кидать стала. В конце жизни, крыльчатка стала корпус турбины задевать. Менял прям на дороге.
 

businesswoman

New member
сейчас kg100. На видео она же. Её минус - низа нет. Но за счёт мощьности мотора и КПП он отлично прет и с низов без наддува. Нормально раздувается где-то с 1400. Это уже пик будет. И наддув не стабильный. От нагрузки подъёма меняется. Китай стабильно дует во всех диапозонах работы.
 
вот эта сейчас.

6WqmXY6Q0TQ.jpg
 

spew104

New member
выкинь это говно, купи турбину тех же параметров, что была, но производства Креатек или вообще от Детройта 12,7 ставь
 
дело в том, что когда китайка сдохла (это произошло в тайге) выбор был между вот этой новой и старой чешкой (снял её, чтоб китай поставить). До ближайшего магаза, где можно выбрать, посмотреть, пдобрать и т.д. 700+км было. Прислали эту. Сезон доработал. Сейчас всё с ремонта головки, аппаратура. Новая поршневая. Другая КПП) и скажу я Вам. Ни хлопот ни забот. Я повторюсь, китай лучше, приятнее ездить. Но пробке около 40т.км и умерла. Да пошла она нахуй так то. На нём и так стабильно че то дохнет или ломается пополам!
 

kirusha

New member
прошлым летом 36 была.
Я такую поставил за 18 вроде, не помню уже точный ценник... С ней и продал МАЗ.

GZI4yHX8m70.jpg
 
Китай Китаю рознь.
Креатек тоже Китай, но качественный(заводской). Если есть желание поэкспериментировать, поставь от Детройта 12.7 турбину.
 
От куда этот прибор преобрел который показывает надув турбины???? И куда подключать??? Тоже хочу такой же поставить спасибо заранее!
 

jobypace

New member
а вообще, по приборам - алиэкспресс в помощь. Ну или любой другой магаз)))
 
конкретно этот куплен непосредственно, в одном из автомагазинов г. Красноярска, за 3600р. Подключение, куда угодно, хоть прям в куллер врезайся))) а вообще, я подключаю от корректора на ТНВД. А отец за колхозил старый кратовский прибор для подкачки шин шлангом для давления масла, запирался из отверстия, куда свеча эфу вкручивается. Всё просто)))))
 

Сверху