Всем здрям мужики, ни гвоздя гнуного ни мента ебанутого. Почему РДВ скидывает очень часто? В минуту раза 4,



Ivanopulus

New member
я дурак по первости не знал что в дафе клапан аварийный есть сразу после компресора.Вот у меня разгрузку прихватило.И он начал шипеть.А я подумал что клапан этот наебнулся.Я туда вместо него болт вкрутил....Ну а дальше самое интересное...В компресоре клапана разлетелись в разные стороны
 
ремкомплекты есть.Мне переберали его.....Из занего тормоза пропадали в дафе ....Как вспомню рожу мента на смоленском посту.Это просто пиздец...
 
у меня на америке такая хуйня была, только этот солдатик стоял на компрессоре. Он сука скидывает а в рессивера 0 я все пооткрутил. Потом с компрессора подачу отвернул и пальцем заткнул а солдатик сработал, но я его заглушил этот солдатик и все норм. Так тот фрэд и ездит с заглушеным солдатиком
 
смотри разгрузку сваю...Только не знаю можно ли самому перебрать....Мне к моему пневматик манометоы цеплял...Да и рожа у него умная была когда переберал...
 
да я еще на синем мазе ездил перебирал РДВ, месяца 3 отъездил он начал в постоянку в атмосферу скидывать. Но опять же я сравнил хуй с трамвайной ручкой
 

Сверху