Выкупим неисправные турбины с двигателей 240, 260.... Ткр 6, Ткр 6.5, ткр 6.1, Ткр 7, Ткр к36, Ткр 90, Ткр к27 и многие другие, ДОРОГО. С мазов,

Булочник

New member
да ладно.... Такие же запчасти как и в новай... Только горячую с холоднай частью отпескаструят... И делов то.... Многих знаю ставят вастоновленные и ездят.... А орегинальная турбина к примеру, на иномарку будет стоить больше 1000 евро... Ну и на хуя она здалась?
Да и не секрет что на тех же мазах турбины. С новья плывут.... Так что я бы так не хаил вастоновленые по чем зря....
 


not_something

New member
отец в 99 году получал нового 64229, д9 мотор 238ой, он по трассе с 32 кубами соляры и при своей таре в 24 тонны сотку ходил, все эти ино хуино он обходил как детей, только стрелка за 120 уходила, 135-140 ходил как делать нехуй, и от турбины вой стоял и дыма небыло, мотор работал аж звон стоял
 

xsun

New member
У нас одно время по стоянкам ездили масло отработку скупали, потом через сепаратор и в канистры! На трассе берите ребята, хорошее масло!
 

aleks89

New member
А в принципе ребята Ваня прав. Если конечно контора честная и продает как Восстановленное, да и восстанавливает по честному. Я свой ссанг енг с восстановленным в Нижнем Новгороде стартером оказывается взял. а что восстановленный узнал только спустя 3 года когда мотор менял. И хорошо ходит, хотя у этой машины место больное. А узнал - наклейка завода где восстанавливали приклеена поверх родной.
 

miha777

New member
Ла ну их эти востановленые.я заебался топливные на мтз делать.пока не поехал к топлившику который свои зп ставит и толк был.а сам покупал что плунжера что распылители гавно напыленное.из таких как этот страдают нор люди
 

saitstroy

New member
Топливную аппаратуру тоже делаем, запчасти свои, гарантия так же год, претензий ни от кого нету
 

Сверху