Хочу купить МАЗ 5551 где-то за 300.т р. Стоит он того или лучше КамАЗ? Ездить по садам почти



yenot

New member
или как вариант брать простого… а если прям надо 3х сторонюю выгрузку то можно кузов потом найти б/у и переставить… или на заказ сделать, хотя там уже цена будет большая наверное
 

rkostyan

New member
вообще тот который простой самосвал из за отсутствия подрамника имеет склонность ложиться на бок при разгрузке, так что смотри внимательнее раму за кабиной
 

stellar

New member
я в курсе про это. немного поездил на таком.а замена кузова в гаи не надо оформлять?
 

Disignmaker

New member
да если взять простого самосвала и сделать из него трех сторонника то думаю нет, он ж как был самосвал так им и остался… но точно не скажу
 

DoG

New member
...парни если не ошибаюсь у трехсторонней разгрузки база длиннее чем у 5551...в свердл обл продают с кабиной от 500 не помню толи в Реже толи в Туринске...вроде 180 хотели
 

TraderX

New member
не… это у самоделок длинее, из бортовых переделывать когда. У заводских вроде одинаковая
 

Булочник

New member
я уже продал. Только выставил сразу забрали. У меня 2001 года на нем мост с блокировкой стоял.
 

Paunchy

New member
Везет больше, по маневренности как камаз 5511. Но зато востребован. А на садах и огородах далеко не уедешь.
 

Сверху