Хочу маза купить сцепку за полтора ляма кто что посоветует

MoneyLover

New member
Всем привет! Хочу маза купить сцепку за полтора ляма кто что посоветует?
 


Maxxi

New member
Это будет самый необдуманный поступок в твоей жизни)))
 
дело твоё, но крепко подумай стоит это делать? Ждать от диспетчера хороших ставок даже не пробуй, а лишь бы дома не сидеть и за даром впахивать, а если что и останется - в машину? Не спеши ...
 
могу сказать как у нас в Украине, если брать машину в расчёте на диспов, то это изначально провальная тема, если под своего постоянного клиента из дома, а назад через диспов, то это да, про ати хорошего мало слышу от ребят! Сейчас тож задумываюсь что лучше на себя или на дядю...
 
в моем случае продавать это громко сказано маз 96г минка 90 г Купил в 2000 ходил на мёжгород от фирмы ( металлопрокат) тогда о диспах ни кто не слышал даже, туда ставка, обратно тож ставка, и было отлично! Потом появились эти ... не хорошие люди, но в начале аппетит у них был божеский, а сейчас это маразм, они имеют больше водителя! А на завод не пойду, потому что их у нас нет, а вот фирм перевозчиков до хрена, и бывает что водилы больше имеют на них, чем частники ( их не столяра, не налоги не запчасти не е...ут! ) вот и задумываешься ...
 

Skorp

New member
так оно,ну кто их выростил то,сами же,надо как то общие ставки делать тогда,не знаю,
 

VERONIQUE

New member
это не реально что у вас что у меня, всегда находятся те кому «очень деньги нужны» и поедут за копейки! Я сейчас работаю по городу ( стройматериалы) и когда слышу от корешей какие расценки, понимаю, что это далеко не худший вариант, хотя тож с работой засада!
 

Сверху