Хочу маза купить сцепку за полтора ляма кто что посоветует

serw

New member
да и как без машины найти заказчика?
Если не начну то и не будет,не каких заказчиков
 


вот этого не подскажу, я брал целенаправленно с рено мотором т. к. у меня было премиум рено и этот мотор я выучил, с сексом мотором у друга есть проблем особо не бывает, иномарки в эти деньги я бы даже не рассматривал, будешь носить в неё регулярно и суммы не как в маз, а про остальные моторы не скажу, да и вообще всё зависит в каком состоянии возьмешь
 

trio

New member
спасибо,это правильно, даже носки кто как носит,есть тоже разница
 

Бурлака

New member
вопрос должен стоять по другому. У меня есть парни вот такая работа какую машину под нее купить? Если нет работы купи любую все равно стоять у забора. Так что ищи сначала заказчика на твою машину, а потом уже машину. Выбор техники просто огромен. Можно и за 1.5 найти неушатаннного маза. И смысл брать 2-х ногово если будешь бегать по трассе, или брать с лесовозной телегой если пристроишьяся на цемент. Все будет зависить от работы!!!!
 
Сейчас брать машину с тентом(шторой) смысла нет, ставки есть только международные перевозки, или на дальняк, и то в одну сторону, на международке тоже сейчас много не поймаешь, по тому что допустим в тот же Казахстан ты уйдешь за норм ставку, а назад пойдешь за пол цены, а то и меньше из за курса рубля к тенге
 

ieshuagan

New member
ну ты же как то 50 лет прожил, сейчас нормальная тема взять бочку, под нейтепродукт, летом у нас возят битум, потом перед зимой бочки пропаривают, и возят бензин да дизель, но у нас без знакомства и дележки на битум не залезешь, хотя там ставки и до 200р за км доходят, и опять же это перегруз, короче свои + и -
 

kuksenko

New member
прожил не было возможности,теперь появилась.Спасибо за совет, тоже думаю про бочку
 

KYRIIL

New member
сейчас по курсу рубля к тенге хожу 50р за км минимум, это за 20 тонн, соляра получается 32р, домой попуткой меньше 30р не беру, пускай дармовозы ездят за такую цену, с вашими ценами на ДТ по 10р сверху накинь, т.е. с дома за 60, домой за 40, это за 20 и меньше тонн, после 20 там уже цена другая, бывает что 22-23 цепляешь за стандартную цену, но на счёт 25 там уже разговор другой
 

Сверху