хочу поменять сиденье на Жигулевское 07 может есть у кого фото как будет смотреться и крепёж

Serge_vet

New member
Всем привет хочу поменять сиденье на Жигулевское 07 может есть у кого фото как будет смотреться и крепёж ?
 


умения рост 188 ездил на КАМАЗе с волговским сиденьем ноги очень быстро устают на легковых авто ноги более ровные нежели на грузовых где колени более поджаты. На легковых делают спереди подушку а жопа провалена на грузовых же одинаково ровное сиденье. Если собрался менять то как минимум от газели потому что у неё более посадка схожа с грузовым авто
 

Автолик

New member
я ездил на старом Волговском примерно годов 2000 х мягко удобно но нижнию часть бёдер отдавливало передней подушкой сиденья так что после 100 км ноги отнимались. Приходилось на край сиденья содится
 
Лучше волговское.с 3110. У него площадка ровная. Крепить легко.и оно намного лучше - чем с 2107
 

m1c

New member
если на МАЗе то же что и на тракторе белорус, то скажу вам - далеко не самое худшее сиденье ребята.... Из отечественных хорошие сиденья на газели, а на каблуке который ИЖ2717 по отзывам наверное самое хорошее из отечественных. Из волговских 3110 вроде "ничего так" но с 31105 с немецким салоном говорят лучше. Мне 3110 не очень нравилось, спина у меня от него уставала.
 

trypoxylon

New member
я друг,не знаю,но менял и амортизатор газовый этот,пробивает на трамплинах.очень неприятно удар прямой в позвоночник получать. Лучше уж на жёстко закрепленном ехать
 
Я когда на JCB сел, первое время тоже переживал - сиденье пробивает, удары в позвоночник и т.д. 5 лет работаю, и получаю эти удары, за день бывает и по 200км пролетаю и по ебеням ношусь, постоянно долбит так, и как выяснилось ничего позвоночнику не делается от этого, устаешь только когда и постоянно пробивает, то есть по плохой дороге много ездишь, а так... даже бывает на выходных потянешь спину, JCB вылечит... А так то... отбойники поставь полиуретановые, на газовый упор один от ссанг енга или десятки передний впендюрить, или задний между площадкой сиденья и рамой, они прогрессивные и довольно мягкие.
 

прн

New member
у меня выяснилось.когда ходить не смог.12 лет.нет.не шути с этим.2 грыжи и 5 протрузий.поверь совету.лучше жёстко закрепленное сидение,чем удар в позвоночник.
 

zz-anton

New member
Да уж, хорошего мало. Пока слава Богу только хондроз, правда хороший такой, матерый уже...
 
А выяснилось когда миниэкс с трала сгонял, качнулся он сильно, кабинка маленькая и я башкой о лобовуху, да так что удар как раз между лопаток и "вышел" болит спина неделю, две, на третей пошел в больничку, там то мне и обрисовали картинку, что соли побеспокоил и понеслась от этого.
 

Сверху