хочу поменять сиденье на Жигулевское 07 может есть у кого фото как будет смотреться и крепёж

seocrat

New member
Да любое поставить можно, в разные машины ставил от Волги, Ауди, пассата, Логана. С логановским сложнее всех было, высоко встаёт.
 


я ставил проставку,из 50 профильной трубы.можно и пониже.там просто все.и салазки работают.с жигулевскими сиденьями это не пройдёт.там мудрить придётся.салазки на разной высоте.проще,когда все ровно
 
от Логана в еврик ставил, в принципе нормально получилось, на настройках высоту минимум поставили. Все остальные в суперовские кабины ставил, вообще без проблем.
 

Артур Archik

New member
Верняк говорят,, лучше найди от грузовой, Ваня правильно сказал посадка другая, меньше уставать будешь,,, у меня с пыжика стоят правда не пневмо,но ебло в том если так км 500 проедишь то ноги отекают,,, не знаю может уже здыхаю,,, но раньше так не было,,,,
 

UkrMaks

New member
Ставь с Волги болгарка и компромат, 15 минут готово. Разбираешь нижнию часть мазовской, примеряешь к волговской обрезаешь лишние и прихватываешь. Всё обратно на своё место.
 

Verych

New member
Ваз 10 ки стоит говно по сравнению маз найти хочю родное но пока слабо ищю можэт еше не сильно заебло
 

PinkPantes

New member
Поставил себе в кабину без спалки с лансера сиденья. Очень доволен. Умеют ведь делать для людей.
 

Сверху