Хочу поставить электро стекло подъемники и у вас спросить какие лучше и много чего переделывать и цена на них какая где заказать евро

KILL

New member
Хочу поставить электро стекло подъемники и у вас спросить какие лучше и много чего переделывать и цена на них какая где заказать евро маз
 


manca

New member
Если Еврик то продаются специально для него. Если супер то камазовские. С камазовскими стекло на пачку сигарет где то не до конца открывается. Я отдавал 3000 за комплект камазовский 2 шт. С кнопками и проводкой. 24 в
 

spew104

New member
напильником надо что-то дорабатывать будет на супере или встают как родные??? Со стеклоподьемниками сказка!!!
 

Тарас

New member
отвестия сверлить и на нижний болт втулочку с трубки ставил чтоб стекло с подъёмником на одной плоскости было.
 

SERG85

New member
такие ?

YdJqg3bgYlQ.jpg
 

Spamzor

New member
крутая штука! Летом бог даст - поставлю. Спасибо за информацию!
 

ivank

New member
заводские мясорубки не устраивают??? когда наколхоженная электроника начнет голову делать начинают вспоминать о мясорубках)))...на заводе не рискнули поставить)))...итог отвертка...
 
во первых начали уже и с завода ставить, а во вторых я на камаз их ставил в 11 или 12 году, и представляешь ничего голову делать не начало, и на мазе стоят уже четыре года. Это очень удобно, а стоимость кондиционера и стеклоподъемников вообще даже не рядом
 
ага зато функционал в разы)))...если кондер охлаждает то форточка только на ходу или пыли подсобрать...а раза три рукой крутонуть пока здоровья хватает)))
 

saitstroy

New member
никто и не спорит что кондюк заебись, вопрос был про стекла. И 3000 рубля против 80000 это разница. А до правого у тебя тоже рука дотягивается?)
 
не знаю кому как, но я езжу с открытым правым, чтобы в ебало не дуло по трассе, и шум от ветра не так напрягает. Ну и когда стоишь в пробке может открыть оба, потом при движении закрыть, ночью где нибудь подгонять если стекла грязные или мокрые, правое всегда можно опустить и зеркало намного лучше видно, (молчу уже про свою лёгкую тонировку) так что много маленьких плюсов в этом есть. Ну и можно сигналку с доводчиками поставить, вообще удобно будет.
 

Сверху