Хочу поставить электро стекло подъемники и у вас спросить какие лучше и много чего переделывать и цена на них какая где заказать евро

тягач, вот ещё плюс тебе, какой нибудь бестолковый пассажир не будет окном тебя раздражать, потому что кнопки у меня)
 


Lex_l

New member
...просто если ездить босиком то разуваешься с пассажирской стороны,так как на просторе верхняя ступень прикрыта для красоты...и тут хочешь не хочешь бываешь часто у правой двери...
 

WiseWolf

New member
в общем это удобно и многим нравится. И ставить их никто никого не заставляет
 

KYRIIL

New member
...понял....на вкус и цвет товарищей нет...шум можно с левого убрать ветровиком а трчить это уебище смысла не вижу...тут хоть сиденья с боинга поставь лучше не будет...отбить его поскорее и продать...забыв как страшный сон...
 

Mimix

New member
Кому как у меня11год пока все устраевает и расход только радиатор достал но поменял на Китай посмотрю на сколько хватит. А сосед на Скании из сервисов не вылазит хрен с ним с комфортом европейским нам бы не сломался да много не жрал
 

bratok

New member
согласен с тобой, ещё бы кабина не гнида, было бы огонь машина. До маза у меня был рено магнум 99г.в. За 4 года в него денег было вбухано около 800т.р и это нескончаемый поток расходов. Причем там на 10т.р. Ничего и не купишь, всё в кармане унести можно. Сейчас 12года с рено мотором, пока только электроника моросит и то просто времени нет заняться, а что касаемо стеклоподьемников то если есть вариант улучшить комфорт, а тем более за 3т.р,то надо делать и не думать
 

ColdSteam

New member
да вот еслиб не гнила...еслиб не брякала еслиб повыше потолок...да автономку с завода а то штатная печка не вывозит...и горловину масло заливную под капот...и ретардер и двери чтоб без щелей и панель поудобней ну или это уебище полка стол с завода ...и приступок пониже...и спальник не такой убогий и фары чтоб светили и распылители форсунок чтоб с четырех сторон от дворника и пневмо подвеска чтоб работала на кабине и выхлопную бы не в пол чтоб пыль не поднимать и седло бы чуть чуть подальше чтоб углами прицепа не раздирать эту охуительную хуйню прямо вершину инжинерной и дизайнерской мысли из стекловолокна...и бардачок бы побольше и гардину штор не такую кривую чтоб шторы нормально ходили...да и шторки бы по серьезней да регулировку бы сидений да подлокотники...да стекло подемники...2017 года уебище!!!после перегонщиков матерю первый...а еще ни разу не слыхал чтоб у когото центральная система смазки...и фильтр очистки салона...до маза вольво 2003год -мозг не ебал по порожнякам...про холодильник молчу он на всех мазах идет...даже на 500...правда только в холодное время года работает...жизнь заставит и на мотороллер сяду...а так в целом говно уебищное 5440 в целом да ездит...
 

Сверху