хочу приобрести маз 5336 чё за него скажете



Astarta50

New member
бери бери! я своего всего уже перетрёс! кузов старый только остался и кабина! остальное ВСЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛ! это как газель ВЕЧНЫЙ КОНСТРУКТОР ЛЕГО))))))
 
сейчас всем надо, сегодня загрузил а утром ты должен стоять на выгрузке и не всегда получается нагрузить машину за те деньги которые ты хочешь и за один день .
 

asb99

New member
мотор то может и не совсем говно, но запчасти на него космос и все китайское, вот это его и губит . Была такая чудо машина, делали и ездили пока терпение не лопнуло
 

Alexei Potapov

New member
один мужик каждый год валы менял! Пока мана не поставил! Другой 236 мотор с кпп5 ступкой поставил! Говорил в18 литров укладывается
 
так они китай ! Сами с этим столкнулись все магазины города объехали пока нашли не китайский и после этого он ходил . В моторе было поменяно все до последнего болта . Вылечили мотор и начала ебать мозга КПП гребенная 5 я передача .
 

ColdSteam

New member
Добили в него листов в рессоры и поставили хорошую, импортную резину и возили по 6 т легко
 

vnlich

New member
Да что сказать? Маз как маз. Если таскать как положено по 8 тонн, то 238 без турбины и 5-ти ступая коробка вполне пойдет. С прицепом будешь ходить, то этого мотора и коробки маловато. 9-10 тонн у него уже на весах пробивает задняя ось. Каких годов машину смотришь?
 

Сверху