хочу приобрести маз 5336 чё за него скажете



demoncheg

New member
другое дело, что хорошую машину нет смысла продавать, работай да работай или водителя сажай. А большинство выжимают все из машины, а потом продают. Но опять же год тут не причем.
 

Drimson

New member
насчет усталости повторю - ушатать можно и годовалого. Электрика вообще ерунда, на крайняк все оборвал да протянул по новой. Да и в клиньях ничего смертельного нет, хотя конечно это прошлый век, тут спорить не буду.
 

demoncheg

New member
я привык деньги зарабатывать а не лежать под ним, взял свежую машину и ездий но тоже согласен надо найти в достойном состоянии мне повезло урвал на родной резине ещё .
 

Viktor8636

New member
ты прям красавчик) А ещё лучше с нуля!!! Одна беда - станочек печатный не приобрёл. вот и исхожу из того, что в районе 300 чёто взять и работать
 

rknic

New member
парни, у кого мазай 5336 расскажите что за аппарат, какие подводные камни и на что внимание обратить при покупке
 

SinMan

New member
норм телега брал без опыта по грузовым( вот изучаю почему он ездит))))) два года откатал всё норм только вот тяга чуть упала знаю что топливная вот только мастеров норм нет двоим возил толку 0
 

Сверху