Хозяин есть этого мурзика здесь?... Хотел спросить? "братан у тебя проблемы финансовые очень ?"... Или крыша

Maxime

New member
Хозяин есть этого мурзика здесь?...
Хотел спросить?
"братан у тебя проблемы финансовые очень ?"...
Или крыша поехала

AEDuUC92_Bo.jpg
 


tidetwire

New member
Ну понтов то наведено много, только вот как они на заработке отражаются... ни как наверное. Такую только на показ ставить а не работать. Ну может чутка в кабине по приятней сидеть... но как все это от грязи уберечь и что она с ней сделает со временем я хрен его знает... У JCB кабину сделали чтоб мыть можно было хоть керхером, хоть паром, а сидушка тряпочная вся просалена. А тут и керхером мыть нельзя, тряпочкой заебешься эту всю обивку мыть с ее пупырками, сиденья явно просят чехлов из кожи или хотя бы кожзама, да и вообще белый это не для работы. А как поживает мотор, коробка и мосты, этого по марафету не видно, можно только догадываться.
 
не хуй здесь годать ....
Уверен тачка огонь
Еденственное не понимаю логики. Нахуя продовать ? Столько средств и сил вложено
 

grach

New member
А вот у меня как то сомнения закрадываются что тачка огонь. На фермер ру много людей хвалятся подобным образом намытыми, накрашенными и намарафеченными тракторами. Покупают скажем Т-40, отмывают его с частичной разборкой, красят, но по нутрям не делают ровным счетом нихуя, разве что масла поменяют, потом орут что вот такой хуевый трактор, а техника не красотой работает однако...
 

VAU

New member
да похуй что там кто красит и моет......
Ты чего слепой?
Видно что чел бабок и сил въебал столько что мама не горуй ....
А двигатель этот перебрать три копейки стоит если что....
 

General

New member
бля .....
Если не продаст недельки через две.
Бля буду.... Заберу его
 

smsdrv

New member
Да хер его знает что он там вбухал, сил или бабок, это называется "корч", это особенные люди, особенные на голову на мой взгляд, или делать им нехера, или деньги девать некуда, но живут какой то идеей, может только ради этого и живут. Их дело, мне это не понятно, да и не хочу понимать.
 

Scooted

New member
Смотри потроха внимательнее, салон перетянуть это одно, а мотор перебрать - совсем другое.
 

Astarta50

New member
А в шести горшках компрессия может быть местами, а топливную могут кривыми руками сделать, так что будешь воздух гонять две недели, да и насос с форсунками на стенд свозишь, а не свозишь - свозишь когда поршневую сменишь, а в коробке синхроны, подшипники, а в мосту шестерни, сальники, тоже подшипники, а в переднем мосту тяги, шкворня, пневматика, тормоза тоже не для красоты в машине, а еще бугеля к раме и куча всякой хуеты, а если все это разом по голове ебанет то мало не покажется, и белый салон от постоянного ремонта станет белым лишь местами. Ты подумай сам, тем более выясняется что машина не первая - может он этот МАЗ по пути в чермет перехватил, намарафетил и теперь за 370 продает, деньги таким образом зарабатывает, а тебе на нем ездить не вокруг печной трубы наверное.
 
слушай друг....
Неутрождайся писаниной заниматься.....
Мне даже лень её комментировать....
Сразу видно что ты человек "подневольный" куда пхнули туда и идёшь...
Потому как если бы ты вложил так силы и средства в автомобиль как он. То как минимум слова "наморофетил" не произносил бы....
Всё дрова удачи
 

elViento

New member
я просто именно так попал с легковой, на которой сейчас и ездию, правда она не совсем легковая, но не суть. А что тебе там видно это оставь при себе, у меня тоже мнение сложилось, но ума хватает не озвучивать.
 

Сверху