Хозяин есть этого мурзика здесь?... Хотел спросить? "братан у тебя проблемы финансовые очень ?"... Или крыша

Judginie

New member
ты свой ум в жопу засунь.......
Если тебя лоха кинули с тачкой. То это не означает что все такие....
Да и вообще.... Завали ты ебало своё... Заебал ты со сваи и трактарами и тд.
 


siiporetka

New member
Епта сколько сил времени труда и лаве вложено в эту лайбу бля буду но если бы у нас в скфо или в юфо продавался бы взял бы я эту тачку. Мое уважение хозяину этого апарата мужик реально любит технику
 
помню тот с белой кабиной намарафеченный, такой же порой было в прошлом году сначала 7 был потом 4,, хотел забрать позвонил а уже задаток дали,,, короче проебал а за 7 сам понимаешь дохуя,
 

Оленька

New member
соглашусь полностью. Не знаю как у вас, а меня всегда в кабине не очень чисто. Я не свинья, но пыль есть пыль, а щелей в кабине в отличие от легковой хватает. Иногда ремонтируешься и в грязной робе залезешь впопыхах. На стройке грязь по колено, потом в сапогах лезешь в кабину, грязь кусками отваливается. Плюс всякое барахло лежит, которое в паллетник не положишь. Не, я считаю это марафет не для маза.
 
Салон может быть любого цвета, а его состояние зависит напрямую от человека, и грязная работа тоже не отмаз. Если я люблю чистоту и порядок в машине, то он будет у меня всегда, не зависимо от вида деятельности и мест загрузок. И если машина выглядит ухоженно и приятно, то это блять не значит что она мёртвая в тех плане.
 
да я не про то. Я про то, что делать такой салон в Мазе непрактично. Лучше запчастей на эти деньги взять.
 

Сверху